20 июня 2014

TAG: книжные привычки

Приветствую вас, мои дорогие читатели!
Насколько вы знаете, я очень люблю читать, поэтому я была безумно рада, когда нашла этот tag в блоге у замечательной Кристины. Не долго думая, я тут же взялась за написание этого поста. Смотрите, что получилось :)

1. Где Вы обычно читаете?
У себя в комнате, уютно устроившись в кровати под тёплым пледом. 2. Книжная закладка или просто листок бумаги? Чаще всего это листок бумаги. Все закладки порастеряла уже :) 3. Вы можете просто остановиться во время чтения или Вы должны обязательно дочитать до конца главы? Всё зависит от настроения. Если у меня есть желание, я обязательно дочитаю до конца главы. Если же нет, могу остановиться и на середине предложения... :D 4. Вы едите или пьёте во время чтения? И не ем, и не пью. Считаю это неуважением к автору и его творению. 5. Телевизор или музыка во время чтения? Вы что?! Во время чтения - тишина.

6. По одной книге за раз или сразу несколько? В основном стараюсь по одной книге за раз, но если книга мне не очень интересна, то я начинаю читать другую, дочитываю её и принимаюсь за первую. 7. Вы всегда читаете дома или где-нибудь ещё? Только дома. 8. Читать вслух или про себя? Конечно, про себя. Когда читаешь вслух, отвлекаешься на свой голос и произношение слов, и в итоге не понимаешь то, что ты только что прочитал. :D 9. Вы пишите в книгах? Никогда. Это же варварство! 10. Кому вы хотите предложить этот TAG? Всем, кто любит читать. Дерзайте!





xoxo,
Anastasia. 

10 комментариев:

  1. Интересно было читать ответы. В наших книжных привычках мы очень похожи)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. О! Какой отличный таг с утра!) Было очень приятно читать!)
    Я бы тоже с удовольствием сделала, но не хочу в блоге. Думаю, сделать группу в вк или что-то в этом духе, чтобы не слишком "напрягать" блог)
    Кстати, у меня c закладками такая же беда, но вот читаю я не только дома. Когда бываю за городом, люблю читать в беседке у озера и заодно выгуливать черепаху :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Ох, создавай группу, конечно!) Хотя, почему бы и не опубликовать в блог?) Это ведь дневник, куда мы записываем мысли...:)
      С удовольствием бы читала на природе, будь у меня такая возможность, ну или хотя бы беседка у озера =D Люблю черепашек^^ У меня была одна в детстве...:))

      Удалить
  3. Очень нравится книжный Tag.
    Интересно было почитать))

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот люблю пожевать пока читаю)Особенно если книга на столько интересна, что прочитываешь её за день, как тут не поесть то :D

    Мой блог PluvieuxFee

    ОтветитьУдалить
  5. Привет :)
    Я наградила тебя премией Liebster Blog Award
    http://dreamer-ostin.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award.html !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный сайт! Подписалась! Книга "Из ада в Ад" рассказывает о эмоциональных переживаниях девушки прошедшей через расставания с любимым, который спустя 5 лет отношений бесследно исчез. Найдя в себе силы жить дальше, она улетает в Израиль и узнает его среди террористов, которые захватили ее и других пассажиров в заложники, хотите узнать, что будет дальше? подписывайтесь http://izadavad.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

  8. I like your blog, its really dope.
    Do you want to follow each other?
    If you want, than follow me, and let me know in comments, so I can follow you back with pleasure.

    We can follow each other on Instagram @andjela.dujovic, let me know in the comments so I can follow you back.

    www.bekleveer.com
    xoxo

    ОтветитьУдалить